Еда и напитки,чьи рецепты тщательно скрывают.Какие вам известны?

Aston DBS Высший разум (488147), закрыт 2 недели назад
Бытует мнение,что та же "Coca-Cola" по этому принципу существует
Лучший ответ
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132783) 2 недели назад
Да, рецепт Кока-колы, уже столько версий и предположений,
Ростикс, тоже согласна, эти их 11 трав..., опять же, MARTINI...
Остальные ответы
Neo Charm Мастер (1449) 2 недели назад
Если кто-то реально хочет скрыть рецепт или добавку продукта, то мы об этом и не узнаем