"Первомай" - это праздник в защиту мира...МАГИ ))) Какими ритуалами да обрядами вы будете МИР защищать?

Ветер Перемен Гений (72197), закрыт 2 недели назад
С наступающим !
Лучший ответ
Nalya Kovals Просветленный (31547) 2 недели назад
Главное хранить мир в своём сердце! Мир начинается с нас)
С Первомагом ??
Остальные ответы
Павел Санников Знаток (275) 2 недели назад
Ураааа ? Поздравляю с праздником 1 мая! Всем счастья и добра! Сегодня, завтра и всегда ?

Хоть я и не Маг, но мир буду защищать "обрядами" оздоровления кошки. Нужно полечить ее. Надеюсь, что получится все

С праздником Первомая, Ветер Перемен :)
Ветер ПеременГений (72197) 2 недели назад
БлагоДарю! ))) Кошечку к ветврачу !
Kawat Berduri Профи (728) 2 недели назад
Ну да, завтра праздновать будем! Купим пиво "Юзберг" и пойдём на природу. В общем таким ритуалом!
Оценки закончились и картинку вставить не могу и ответить в комментариях тоже не в силах!
Ветер ПеременГений (72197) 2 недели назад
А у нас ливень....Да и пиво терпеть не могу ! Придётся МИР защищать мне ...
Kawat Berduri Профи (728) Ветер Перемен, мы купим не только пиво!
Марка Почтовая Оракул (81075) 2 недели назад
Уборкой займусь.Праздник труда ведь