Нормально ли мальчику в 14 лет носить такое?

Макс ...... Ученик (41), открыт 2 недели назад
Нормально ли мальчику в 14 лет зимой ходить в такой шапке?
20 ответов
Руна Мастер (1719) 2 недели назад
Нормально. Главное, чтоб тепло было
Джо Ленон Искусственный Интеллект (221461) 2 недели назад
Тепло и цвет не розовый, нормально, где холодно.
Денис Долгушев Мыслитель (5566) 2 недели назад
Зимой нужно ходить в меховой шапке, а иначе мозг отморозит. Там нет нервных окончаний, потому заметить сие нельзя. А если помпон - то пусть носит, если хочет и нравится. Вопрос-то в чём? Что скажут другие? Каждый скажет в меру своей испорченности. Так чего их тогда слушать?
Ника Фринова Ученик (70) 2 недели назад
Тебе 14? Ладно, это не зависит от возраста, зимой всем должно быть наплевать как другие одеты, ведь красота не причем, всем все равно на тебя, поэтому норм, получше всяких модников ходящих в -30 без шапки тонкой куртке, и кроссовках с короткими штанами