Сколько обычно бананов вы покупайте на семью

Здрaвcтвyйте Мастер (1409), открыт 2 недели назад
Мы 5
12 ответов
Митя малышёв Мудрец (16961) 2 недели назад
не ем сырые бананы, берем только для готовки иногда.
Руна Мастер (1707) 2 недели назад
Две связки. Слишком быстро съедаются
Вика Чернова Искусственный Интеллект (116363) 2 недели назад
Сколько нужно. Себе два обычно, зеленые люблю. Для готовки - сколько надо по рецепту. На всех - гроздь, она обычно кг на 1.5кг выходит.
Часто не едим, не любители, так в охотку.
Сорока@ Искусственный Интеллект (229979) 2 недели назад
Вообще бананы не беру. Даже одну штуку съесть не могу.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (117519) 2 недели назад
Я мужу покупаю 2 шт зеленых, детей у нас нет, я бананы не люблю.
Имя лучшееГуру (3473) 2 недели назад
?????Че то так смешно стало.... Ржу сижу))) мужу 2 зелёных.. Да и хватит ему... Ой, не могу... ???
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (117519) Имя лучшее, да он больше и не будет.
Лана Мудрец (11270) 2 недели назад
Связку , 5-6 шт. Больше нет смысла. Сразу не съедают дети.