Сон о севшем на голову белом голубе

Marina S Ученик (89), открыт 2 недели назад
Снится, что подходит родственник, с которым не общаемся и грустно говорит:"Прости меня". Я говорю:"Я не хочу вообще с этим человеком общаться". Сестра, стояла рядом и сказала:"Марина, так нельзя, нужно уметь прощать". Мне становится стыдно, смотрю вниз. И чувствую, что на голову мне садится птица, я замираю. Поднимаю глаза и вижу улетающего с головы белого голубя.
5 ответов
Ванямба Искусственный Интеллект (250841) 2 недели назад
Дух приглашает вас принять крещение.
Nastya Ris Профи (555) 2 недели назад
Белый голубь - это Святой Дух.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (186887) 2 недели назад
ну значит по твоему святой дух покинул её? :))
Rita Vladimirskaja Высший разум (4873866) 2 недели назад
Новость, человек все осознал и хочет извиниться.
николай николаев Оракул (68571) 2 недели назад
К известию, белый- надежда, голова- это касается парня или мужчины.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (186887) 2 недели назад
то коричневая большая птица, то белый голубь.. ты случаем не разводишь птиц?
белый голубь улетел, это тебя покинул здравый смысл. с родственниками положено сохранять нормальные отношения..