Как заработать деньги подростку?

Макс ...... Ученик (41), открыт 2 недели назад
Как сейчас удалённо в интернете заработать подростку в 14 лет?
9 ответов
Радэль Шаяхметов Знаток (260) 2 недели назад
никак , легких денег не бывает. Иди на квас
фифти фифти Мыслитель (5966) 2 недели назад
В группах тг или дискорда админом стань
Макс ......Ученик (41) 2 недели назад
Сколько платят обычно и сколько надо работать в день?
фифти фифти Мыслитель (5966) Макс ......, уж простите, но данной информацией я не расположен, да и в разных группах разные требования, а так в принципе нормальный вариант
Лилия Абр Ученик (246) 2 недели назад
Монтаж видео, если дружите с этим. А также фриланс) Поищите в интернете биржи для фрилансеров
Вова Козачук Знаток (278) 2 недели назад
Учись ремонту, электронной техники, бытовых приборов, и в жизни пригодиться как подработка и чем быстрее научишься тем быстрее пойдет зароботок
Артем Мудрец (19916) 2 недели назад
стример, контент креэйтор.