Маги, а как вы делаете выбор, когда оказываетесь на распутье?)

Nalya Kovals Просветленный (31547), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Natalya Гуру (2862) 2 недели назад
Порой выбор помогает сделать время?...не даром есть поговорка
"Сколько ниточке не виться а конечик будет".
Nalya KovalsПросветленный (31547) 2 недели назад
Меня в две стороны одновременно растаскивает??
Natalya Гуру (2862) Nalya Kovals, Бывает...?
Остальные ответы
Ветер Перемен Гений (72197) 2 недели назад
Слушаю сердце своё...Не обманет оно !))) Но я не маг...
Nalya KovalsПросветленный (31547) 2 недели назад
Ещё как обманывает ??
Ветер Перемен Гений (72197) Nalya Kovals, Буду знать!
$leet Ученик (174) 2 недели назад
Я предпочитаю вообще его не делать ??
Nalya KovalsПросветленный (31547) 2 недели назад
Гениально) иначе можно лишиться тревожности и прочих прелестей жизни???
$leet Ученик (174) Nalya Kovals, точно)
Александр Рудник Оракул (52319) 2 недели назад
Туплю >_<
Nalya KovalsПросветленный (31547) 2 недели назад
+++
Александр Рудник Оракул (52319) Nalya Kovals, тяну доконца а потом както складывается)
~*~Южная ночь~*~ Гений (74438) 2 недели назад
Посылаем "запрос")).
Nalya KovalsПросветленный (31547) 2 недели назад
А если выбор из разряда "to be or not to be? "Тут так просто и не объяснишь. Куда можно послать запрос на выход из матрицы? ??
~*~Южная ночь~*~ Гений (74438) Nalya Kovals, тогда, однозначно - идти спать))
dik ana Ученик (26) 2 недели назад
когда я становлюсь между выбором , я предпочитаю довериться Вселенной )? ничего не предпринимаю , и как-то правильный выбор сам меня находит ??
Анна Шевлякова Просветленный (31744) 2 недели назад
Анализирую ситуацию. Потом обращаюсь к Таро, чтобы посмотреть какие факторы я ещё не учла. Вот сейчас я на выборе в каком регионе купить участок земли: Крым, Алтай, Владимирская область, Псковская и Тверская и ещё один не плохой вариант нашла в Волгоградской области, хотя мне ещё нравится Северная Осетия.
Mark17 Просветленный (21777) 2 недели назад
чтобы был правильный выбор, нужно синхронизировать на постоянной основе сознание с подсознанием .. Если имеется какой то перевес того или иного .. то будут ошибки выбора скорее всего.. как говорится на удачу всё.
Если с этим всем трудно всё.. то можно попробовать сделать так. Какая первая мысль прошла ,то и выбрать . Такая простая техника увеличивает шансы правильного поступка. Даже если после этого вам показалось ,что сделан не правильный выбор , то возможно вы ошибаетесь .. так как итоги общие могут быть положительными. в любом происходящем имеются цепочки развития чего то .
Nalya KovalsПросветленный (31547) 2 недели назад
Спасибо!