Как школьнику заработать 150к?

Данил Бубнов Ученик (75), закрыт 2 недели назад
Привет, у меня давно есть мечта-квадроцикл. Я заканчиваю 8 класс. Квадроцикл который я хочу стоит 150к, так вот главный вопрос, как мне заработать 150к за 2 с половиной месяца, посмотрев вакансии у себя в городе особо ничего я не нашёл, ну надеюсь к лету будет больше работы, но всё же интересно послушать ваши советы .
Лучший ответ
Лилия Абр Ученик (246) 3 недели назад
Монтаж видео, если дружите с этим. А также фриланс) Поищите в интернете биржи для фрилансеров
Данил БубновУченик (75) 3 недели назад
Спасибо, изучу это
Остальные ответы
Радэль Шаяхметов Знаток (260) 3 недели назад
работать на стройках , квас
Данил БубновУченик (75) 3 недели назад
Это самоубийство, Я отцу последние два дня помогал заливать перекрытие , это просто ужас , Я живу в Сочи так летом на жаре на стройке повеситься можно только
Аноним Знаток (474) 3 недели назад
Если хорошие оценки по русскому - иди в фриланс, зарабатывай на рерайте, копирайтинге. Также можно попробовать себя в переводах.
Макс Поплевин Знаток (397) 3 недели назад
Скажу честно, вряд ли столько получится заработать. Так как официально никуда не устроишься, а если какие то темки мутить, то стартовый капитал нужен. Если есть тысяч 20-30. Перепродавай технику например. Покупай в самом дешевом интернет магазине и продавай на авито, но это нужно постоянно мониторить цены, в лучшем случае тысяч 20-30 заработаешь за месяц. Я только что вспомнил, у нас в пгт один богач держит поля неподалёку, и пацаны несовершеннолетние вахтой едут туда утром, возвращаются в обед. Суть в том что нужно прополоть грядку 300 метров от сорняков, и за зато платят в районе 200-300р. Большинство пIздит количество грядок которые полют и получают раза в два больше чем заработали. Некоторые пацаны 5-10к за день поднимали. Может какая то наподобие темка есть у вас, но я бы на твоём месте откладывал на тачку. Оглянуться не успеешь как в 18 лет каждый второй друг будет за рулем, а на квадрике особо далеко не уедешь. А так лучше вложи заработанные деньги в биток, и к совершеннолетию может и на лансер 9 какой нибудь хватит)
Данил БубновУченик (75) 3 недели назад
С тачкой проблем нет, а повеселиться на квадрике хотелось бы, и темка с грядками очень интересная, Я бы согласился так поработать
Макс Поплевин Знаток (397) Данил Бубнов, просто ты говоришь что живешь в городе, с этим может быть сложновато, непонятно где поля, база овощная
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (60442) 2 недели назад
Если честно и серьезно, то легально и быстро за 2-3 месяца - никак
Никита Вахтин Ученик (190) 2 недели назад
ну столько конешно нельзя заработать но тут можно проходить анкеты и заработать на чипсы https://www.anketka.ru/referral/14629530