Есть ли у меня потенциал лидера? 11.07.84

Зараза - Ольга. Просветленный (31949), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
AAA Оракул (52283) 2 недели назад
есть, на несколько дней
сегодня был транзит марс120солн
8мая 16:00 сатурн90уран
гелиоцентрика

2 марта подобное могло быть, в геоц.

нач.июля прогрессия луна/северн.узел. может фортить
Остальные ответы
Паша Алексеев Высший разум (364950) 2 недели назад
У Вас большинство планет в западной полусфере, так что увы... Хотя если в гороскопе в восточной, то жизнь может и заставить...
Вячеслав АндреевУченик (102) 2 недели назад
что ты несёшь, троль
Паша Алексеев Высший разум (364950) Вячеслав Андреев, не плачь, троль, сходи к врачу он поможет от поноса избавиться
Вячеслав АндреевУченик (102) 2 недели назад
клоуняка
Паша Алексеев Высший разум (364950) Вячеслав Андреев, что уехал твой цирк, а про тебя забыл? бЯдолажка...
Близнецы БлизнецовскиеПрофи (970) 2 недели назад
увы есть лидерские качества?))
Мечтательная ЛуночкаЗнаток (262) 2 недели назад
Причём тут юг, запад и восток? Вы что говорите? Мы с компасом давно не ходим…
Паша Алексеев Высший разум (364950) Мечтательная Луночка, матчасть учите...
Иллюзия ЖизниУченик (115) 2 недели назад
Гуманоиды давно освоили запад, пора бы и тебе уже взяться за дело своих собратьев.
Паша Алексеев Высший разум (364950) Иллюзия Жизни, и че седня за день такой уже у которого троля мозги через одно место вытекают... )))
КосмосЗнаток (304) 2 недели назад
Потенциал к лидерству не зависит от планет в полусферах. Лидерство смотрится по Солнцу и его аспектам.
Паша Алексеев Высший разум (364950) Космос, учи матчасть олух...
Аля Летка Просветленный (25438) 2 недели назад
Разве где то где люди бесправны и не смогут ответить нашу агрессию, мстительность, злопамятность. А в сейчашных реалиях, когда вибрации Земли поднимаются и все агрессивное негативное отживает, у вас нет почти шансов, быть бы живу ) да еще и боязливы к тому же проявляться. Ваша задача - справляться со своей агрессией, стараться вообще не конфликтовать, не обижаться на любое слово, даже безобидное, не быть мнительной, не подозревать что все хотят вам навредить. Смотрите чаще на себя в зеркало, закрепляйте дружелюбный образ на лице, полуулыбку и включайте ее всегда когда общаетесь с любым человеком. И вы поймете что люди не желают вам зла, что люди по большей части добры, как бобры. Каждый раз когда будете срываться на агрессию, сразу одергивайте себя и говорите себе, что вы другая, вы любите помогать людям, но не для того чтобы они вас полюбили, а чтобы вы научились любить себя.
Зараза - Ольга.Просветленный (31949) 2 недели назад
Если вы на меня здесь за что-то затаили злобу, то мнительны, злопамятны и подозрительны вы. Потому что я вас вообще не знаю и этот бред мне точно никак не соответствует