Сколько у вас сейчас стоит клубника? У нас 160 руб./кг.

Людмила Тищенко Оракул (95714), закрыт 2 недели назад
Если можно, укажите, пожалуйста, населенный пункт.
Лучший ответ
Остальные ответы
Аноним Знаток (474) 3 недели назад
300 рублей / кг., живу в Санкт-Петербурге.
Людмила ТищенкоОракул (95714) 3 недели назад
вот только выпрашивать не надо!
Аноним Знаток (474) Людмила Тищенко, Я не выпрашиваю. Попрошайки на улицах. Я попросила оценить, если мой ответ окажется самым адекватным. Не агрессивничайте, пожалуйста. Абсолютно не хочу ругаться и спорить.
⭐Человек с Земли Оракул (58326) 3 недели назад
Видел сегодня на рынке, цена самая дешевая 150руб за 1кг, а большинство цен 180-350руб за 1кг в зависимости от размера и сорта.
Галина Михайловна Оракул (54979) 3 недели назад
ПерекресткПерекрёсток 600р/кг весовая, 290 за 250гр. ЕвроСпар 700р/кг весовая, 300 за 250гр и 500 за 500гр Москва
Самвел Просветленный (33421) 3 недели назад
500 рублей за кг. со слов знакомой. Сочи. Буквально сегодня был в Абхазии, там 200 руб.
Наталья Искусственный Интеллект (193129) 3 недели назад
Сегодня покупала краснодарскую клубнику за 280, видела и дешевле на развалах (возле дороги продают овощи, ягоды, фрукты)
Столица Черноземья
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (117539) 3 недели назад
Екатеринбург, виктория ( садовая земляника, все вечно путают с клубникой) 250 г в коробочке - 350 руб/шт, импорт из Израиля.На фото: слева виктория ( ее и возят), справа клубника с челябинских и башкирских скал, внизу лесная земляника ( у нас и в огороде такая водится, сестра выхаживает)
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4016) 2 недели назад
Самая дешёвая была по 320 и 380 за штуку/коробку, в магазине Да видела по 500 за кг вроде
Пряничный город))