Сниться что я была небритой во сне и мне было стыдно, к чему?

Карина Хаос Мудрец (16642), закрыт 2 недели назад
во сне был ещё какой-то парень, у нас с ним сорвался секс, я вспомнила что я небритая и мы едем с ним в машине а мне стыдно в глаза ему смотреть
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4873851) 2 недели назад
Окажетесь в неловком положении.
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (186882) 2 недели назад
ты знаешь, когда парень хочет тебя чпокнуть, то не смотрит на щетину. он тебя сделает и с волосатой *опой даже:))