Поднял штангу 17 кг на бицепс одной рукой при весе 43 кг и рост 167, 13 лет, норм или лучше заниматься больше?

Черный Дремор Ученик (91), открыт 2 недели назад
Поднял штангу 17 кг на бицепс одной рукой при весе 43 кг и рост 167, 13 лет, норм или лучше заниматься больше?
5 ответов
Биг Монке Профи (758) 2 недели назад
а чо не 700 кг? давай 24/7 в спортзале, дрыщ
Кирилка Пон Ученик (232) 2 недели назад
ну такое себе тренеруйся больше
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (42554) 2 недели назад
Скажи спасибо, что не порвал бицепс
Черный ДреморУченик (91) 2 недели назад
Спасибо
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (42554) Черный Дремор, пж
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (133637) 2 недели назад
а что твой тренер говорит?
Черный ДреморУченик (91) 2 недели назад
Я дома занимаюсь
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (133637) Черный Дремор, без ТРЕНЕРА?!
Черный ДреморУченик (91) 1 неделю назад
Да
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (133637) Черный Дремор, покалечишься... Без тренера только утреннюю гимнастику делать можно... да и то - полно жмуриков полегло на домашних тренажёрах.