Рассказать когда я выйду замуж и когда я найду мужчину .

Марина литовкина Ученик (105), открыт 3 недели назад
Здравствуйте ! Расскажите пожалуйста как сложится личная жизнь у девушки Марина 26.07.2004 и когда она выйдет замуж . Заранее спасибо.
Дополнен 3 недели назад
Расскажите пожалуйста , сделайте расклад , когда девушка с именем Марина 26.97.2094 выйдет замуж и познакомится с мужчиной.
1 ответ
Марка Почтовая Оракул (84596) 3 недели назад
Расскажи,послушаем
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2051191) 3 недели назад
Марина 26.97.2094 фантастика))
Марка Почтовая Оракул (84596) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, это цифровой код.Нумерологическое предсказание