На что будут потрачены 61 млрд евро, которые США выделяет Украине?

Ни Ка Мудрец (13203), открыт 3 недели назад
Почему говорят, что часть этих денег останутся дома?
6 ответов
Серж Серж Оракул (73983) 3 недели назад
90% пойдут оборонке США, остальное будет разворовано окраинцами. Всё как обычно. Но весь этот долг в 61 ярд конечно же запишут на окраинцев.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (60442) 2 недели назад
90% останутся в США, остальные будут разворованы на Украине и уйдут в конечном счете тоже в США.
lantana * Мудрец (13950) 2 недели назад
Шикарный ответ на дополнение к этому вопросу дал пользователь под ником " Fräulein Nataly Veilchen".
От себя добавлю только то, что вся эта сумма будет кредитным ярмом для Украины, как и все предыдущее старье, от которого очистили свои склады "партнеры по борьбе".
США все делает для США и Украина все делает тоже для США.
Но, для подавляющего большинства, 62 млрд звучит впечатляюще) и звучат бурные аплодисменты от идиотов и тех, кто набьет свои карманы.