Как думаете сломал ногу или нет

Саня Московский Ученик (27), открыт 3 недели назад
Правая нога чуть есть отёк в принципе могу ходить вчера было хуже играл футбол накатил мяч и другой тип тоже начал бить в итоге мы столкнулись ногами
Что будет если не накладывать гипс
А ещё у меня притупленные чувство боли когда руку ломал почти не почувствовал ничего
5 ответов
Макс ...... Ученик (41) 3 недели назад
Вроде бы синяк простой но я не врач и на 100% определить не могу.
llokihiko Профи (613) 3 недели назад
Если синяк появится и боль то перелом, а если нет то просто растяжение небольшое.
Саня МосковскийУченик (27) 3 недели назад
Да это вряд ли растяжение я прям со всей дури и тот тип тоже со всей дури ударил
polinanice pennynice1 Ученик (139) 3 недели назад
Мне кажется это просто растяжение
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156312) 3 недели назад
Без снимка только в разделе "Гадания" могут помочь. Сходи в травмпункт, либо самостоятельно на рентген. Может быть и повреждение связок, так что если исключат перелом, желательно бы и к ортопеду заглянуть.

P.S. Не оставляй на самотек, а то будешь как пара моих знакомых, которые ходили с переломами и разорванными связками и только через значительное время удивляли врачей, как они с такими травмами ходят.