Нужна помощь в любовной сфере

Артём Марциновский Ученик (115), закрыт 2 недели назад
Помогите! Сделайте расклад на рунах, таро итд. Мне нужна определённость. Хочу уже вторую половинку ( 5 лет ни с кем не встречался). Когда это произойдёт? Как будет выглядеть? Что мне нужно сделать, чтобы появился любимый человек рядом?
Лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1773209) 3 недели назад
Отношения будут , но только в 2025 году . Стремись к этому и не бойся быть отвергнутым
lusi desheПросветленный (23831) 2 недели назад
ОНИКС, Посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/238116062
Остальные ответы
Игорь Костюк Знаток (329) 3 недели назад
Хватит лысого гонять и все будет.
.Профи (780) 2 недели назад
Каким образом это поможет?
Анна Шевлякова Просветленный (32463) 2 недели назад
Так проявляйте активность, знакомьтесь с девушками, тем более в век интернета это проще простого