Пишет доктор после приема. Говорит что могу общаться с ним просто-так

oly Ученик (137), открыт 2 недели назад
после каждых моих приемов интересуется через несколько часов моим состоянием
в последний раз сказал могу писать ему просто так))
может, позвать на свидание?)) как это написать ему красиво и легко?)
2 ответа
atmssphero Мыслитель (6753) 2 недели назад
Напиши, мол, раз мы можем просто так общаться, то почему бы нам просто так не сходить куда-нибудь вместе?
Nastya# Мастер (1250) 2 недели назад
Гинеколог ?)
olyУченик (137) 2 недели назад
стоматолог