Капуста , болгарский перец , Красный острый перец , лимон , овсянка , лук , сливочное масло . Что можно приготовить ?

Абадон Громов Оракул (64101), открыт 2 недели назад
Это предыстория , я пытался сам готовить но у меня всегда от этого прорывает жестко дно . Я не знаю почему так , раньше такого не было , но раньше рецепты были по проще . А сейчас питаюсь рандомными продуктами , типа для поддержки организма .
7 ответов
Shiro Мастер (2136) 2 недели назад
фаршированные перцы: Используйте фарш (говяжий, свиной или куриный) смешанный с овсянкой, луком, специями и травами. Наполните перцы этой смесью и запеките в духовке.
овощное рагу: Обжарьте лук и болгарский перец, добавьте капусту, острый перец по вкусу, специи и тушите до готовности. Можно добавить томатную пасту или помидоры для более насыщенного вкуса.
овощные котлеты: Измельчите капусту, лук и болгарский перец, смешайте с овсянкой, яйцом и специями. Сформируйте котлеты и обжарьте на сливочном масле.

Гарниры:

* Тушеная капуста: Обжарьте лук на сливочном масле, добавьте капусту, специи и тушите до готовности. Можно добавить немного лимонного сока для кислинки.
* Овсяная каша с овощами: Сварите овсянку, добавьте обжаренный лук и болгарский перец, специи.

Закуски:

* Салат из капусты: Нашинкуйте капусту, добавьте мелко нарезанный болгарский перец, лук, зелень, заправьте лимонным соком, оливковым маслом и специями.
* Острые перцы, фаршированные сыром: Очистите острый перец от семян, наполните сливочным сыром, смешанным с зеленью. Запеките в духовке.

Дополнительные идеи:

* Используйте лимонный сок для маринада мяса или рыбы.
* Добавьте острый перец в соусы для остроты.
* Овсянка может служить панировкой для котлет или рыбы.

Выбор рецепта зависит от ваших предпочтений и наличия дополнительных ингредиентов. Удачи в кулинарных экспериментах!
Nastya# Мастер (1250) 2 недели назад
Вы можете приготовить овсянку с овощами! Например, обжарьте лук, болгарский и красный острый перцы на сливочном масле, добавьте капусту и доведите до мягкости. Затем добавьте овсянку, залейте лимонным соком и готовьте до готовности. Получится вкусное и питательное блюдо!

Вы также можете приготовить овощной салат с лимонным дрессингом. Нарежьте капусту, болгарский перец и острый перец, добавьте нарезанный лук и смешайте все ингредиенты. Затем приготовьте дрессинг из сока лимона, сливочного масла и специй по вкусу, и полейте им салат. Получится освежающее и вкусное блюдо!
Marusya Cremant Мастер (2374) 2 недели назад
я бы порезала капусту, лук, пожарила бы, подкупила бы лапшу и соус соевый и терияки, и смешала бы) в идеале еще бы курицу/ свинину/ говядину к этому всему
а лимон и овсянка ни туда, ни сюда)
Elepsis EclipseОракул (64416) 2 недели назад
Первый ответ из своих мозгов, без помощи искусственных))
Marusya Cremant Мастер (2374) Elepsis Eclipse, вы хотите сказать, что искусственный интеллект добрался и до ответов. мейл ру?)))
Наталья Никитина Мудрец (17154) 2 недели назад
Белокочанная капуста отлично сочетается со сладким перцем,в соседнем гипермаркете такой салат называется то ли "Витаминный", то ли "Весна". Забыла точно.. По желанию добавить зелень, капельку столового или яблочного уксуса, покрошить яблоко и добавить растительное масло.
Из овсянки советую приготовить овсяные котлеты, только надо будет докупит морковь и репчатый лук с яйцами. Либо просто отварить её и съесть.
Людмила Тищенко Оракул (95628) 2 недели назад
Потушить капусту с луком, болгарским и красным острым перцем. Сварить овсянку со сливочным маслом. Сделать чай с лимоном.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (650242) 2 недели назад
Капуста лук болгарский перец -салат .