Повышеная жажда. Хруст в суставах. Страх рака...

Леха Пациков Ученик (47), закрыт 2 недели назад
Мне уже 23 года. Почему то стали хрустеть суставы. По всему телу хруст при незначительных движениях. Сегодня вот на руку навалился и упёрся и хрустнула с лёгкой болью. Страх рака. Почему то часто хочется пить. Вдруг это рак? Не рак ли? Что может быть?
Лучший ответ
Marusya Cremant Мастер (2374) 3 недели назад
не переживайте. банальный авитаминоз может быть)
касаемо жажды - у меня такое в обострение с желудком (гэрб). нет у вас с этим проблем? опять же, ничего критичного)

на глюкозу в любом случае можно сдать, как тут выше написали. просто базово раз в какое-то время это не повредит)
Остальные ответы
Tembi Мудрец (18550) 3 недели назад
Ну сходите на обследование.я че знаю?
Мэй Ли Гуру (2806) 3 недели назад
На глюкозу анализы сдавали?
Дмитрий Коваль Ученик (126) 2 недели назад
По поводу жажды-нужно сдать анализ на глюкозу и к эндокринологу на прием,если анализ не в норме.А при хрусте в суставах хондопротектор можно пропить,хонда мсм например,по составу и цене самый выгодный из аналогов,но пить нужно длительно,около полугода,эффект накопительный,мне помог при хрусте и подвижность суставов лучше стала.