Люди которые курят, думаете ли вы об будущем своих не рожденных детей?

Георгий Андреев Знаток (370), открыт 2 недели назад
ведь вы подвергаете их заболеваниям и отклонениям, разве вы это хотите, что бы ваш ребенок был менее умным или здоровым?
4 ответа
アリス オロヴィヤニコワ Ученик (227) 2 недели назад
наши родаки же курили, здоровыми родились
Георгий АндреевЗнаток (370) 2 недели назад
«Помогите пожалуйста расставить знаки препинания»
Я сомневаюсь…
アリス オロヴィヤニコワ Ученик (227) Георгий Андреев, че
Александра ☭ Оракул (98123) 2 недели назад
дядя,на рождение неполноценных детей влияют наркотики,алкоголь и беспорядочные связи,особенно пьяное зачатие.так же наследственные заболевания.а курение на это не влияет,если конечно не дымить во время беременности по пачке в день.
Георгий АндреевЗнаток (370) 2 недели назад
ты говоришь, что курение не влияет, но тут же опровергаешь и говоришь если не курить по пачке в день. с чего вдруг если курить меньше пачки, то ребенок будет здоровый?
Александра ☭ Оракул (98123) так курить нельзя ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ,а не вообще
Максим Бандаков Ученик (174) 2 недели назад
Я не парюсь, когда родился с сигаретой во рту зауважал даже
андрей волков Искусственный Интеллект (277772) 2 недели назад
Те , кто курит , ни о чём не думают , даже о собственном здоровье.