Нашел работу в интернете, но я не знаю точно законна она или нет

Frosty Frostyvich Ученик (90), открыт 2 недели назад
У нас фирма по продаже поддержаных авто по всей России.

Необходимо размещать объявление на Авито о продаже авто, фото авто и характеристики я пришлю.
После размещения, вам будут звонить.
Необходимо будет переписывать те номера что будут звонить и отправлять менеджеру (как это делать я расскажу.)
За одно объявление и ответы на звонки будем платить от 3000т.р.
Мы знаем как размещать их бесплатно, и как всё делать я объясню, если объявление будет платным, то мы его оплатим сами, вложения от вас не требуется.
Оплата в конце рабочего дня на карту.
Интересно?
2 ответа
Татьяна Шеховцова Высший разум (421869) 2 недели назад
Есть оформление по ТК - законна, нет оформления - что-то тут не то, слишком много платят за простое