Почему спустя пол года мне стал интересен человек а раньше такого не было

’tiley ‘’ Ученик (35), открыт 2 недели назад
хоть тот человек пол года назад пытался ко мне проявиться но я отказала и именно сейчас начала жалеть об этом и думать каждую секунду о нем хоть он давно меня скорее всего забыл ( я думаю может мне стало типо одиноко- скучно поэтому я о нем вспоминаю и уже на протяжении месяца он не выходит у меня с головы( может меня приворожили или хуже весна так действует ?
2 ответа
uuu uu Профи (750) 2 недели назад
Возможно, ваше интерес к этому человеку возник по различным причинам. Вот несколько возможных объяснений:

1. **Изменение обстоятельств**: Спустя полгода у вас могли измениться обстоятельства, настроение или жизненная ситуация, что могло привести к изменению вашего восприятия этого человека.

2. **Саморазвитие и зрелость**: С течением времени мы можем изменяться, расти и развиваться как личности. Возможно, вы стали более открыты к новым возможностям и отношениям.

3. **Ностальгия и желание попробовать снова**: Иногда мы начинаем ценить то, что у нас было, когда оно ушло из нашей жизни. Может быть, вы начали задумываться о том, что могли бы попробовать снова с этим человеком.

4. **Влияние сезона или времени года**: Да, иногда смена сезона или приближение весны может повлиять на наше настроение и эмоциональное состояние.

5. **Случайные ассоциации**: Иногда случайные ассоциации или внешние события могут напомнить нам о прошлом, вызвав интерес или ностальгию.

Не обязательно делать из этого что-то большое. Если вы по-настоящему заинтересованы в общении с этим человеком, можете попробовать связаться с ним и посмотреть, какие чувства возникнут. Однако помните, что люди меняются, и ваше отношение к нему тоже может измениться. Важно слушать свои чувства и действовать осознанно.
’tiley ‘’Ученик (35) 2 недели назад
да это те факторы которые на меня влияют может подождать пока астрология встанет на место просто понятно что я этого человека не отпустила но и страшно ведь у меня раньше к нему интереса не было я и не думала о нём о его существовании