Сколько надо времени чтобы обучиться и начать зарабатывать в сферах криптовалюты?

bai bai Знаток (368), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Аьолсув Знаток (400) 2 недели назад
5 минут видеоролика от Арут академии
bai baiЗнаток (368) 2 недели назад
Кайф
Остальные ответы
Slava Jirov. Просветленный (49388) 2 недели назад
Разве на жулика и мошенника нужно учиться?
Максим Орлов Ученик (134) 2 недели назад
Тут все очень индивидуально. Если учится самому, могут уйти годы, и куча литых счетов. Например у меня ушло около 7ми лет чтобы начать понимать рынок и на дистанции быть в плюсе. Сейчас уже в общей сложности торгую 15+ лет. Но если найти толкового наставника, который реально умеет торговать, все разжует - то можно освоить за пару месяцев, а дальше оттачивать навыки. Но проблема в том что 99% всех таких учителей - инфоцигане. А новичка очень легко ввести в заблуждение. Трейдинг сложная профессия. Кнопки бабло тут нет. Надо учится много.
bai baiЗнаток (368) 2 недели назад
Спасибо
bai bai, если расширишь "криптовалюту" до нормальных активов, то дело пойдёт быстрее, ин шаа Ллах.
Аноним Анонимович Знаток (257) 2 недели назад
Обучающие ролики х*р найдешь. А само обучение около года (если с небольшими перерывами)
DV Искусственный Интеллект (251049) 2 недели назад
Ты попробуй сначала, хотя бы) прикинь, посмотри, подумай. Мозги свои приложи к делу, посмотри, как оно пойдет. Может и не пойдет вовсе.
Хатуль Мадан Оракул (54942) 2 недели назад
Обучиться этому невозможно. Как можно научиться играть в рулетку?
Можно научиться риск-менеджменту, чтобы не просадить все деньги быстро.)))
Но на торговлю нужны деньги!
Категорически не советую торговать чем-либо с плечом!
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (152726) 2 недели назад
Обучиться не сложно, с практикой и наработкой базовых навыков за пару месяцев реально научиться. Дальше - годы практики и опыта.
Александр Никитин Мудрец (15195) 2 недели назад
Всем по разному требуется, тут по сути трейдинг.
Алла Зеленова Ученик (128) 1 неделю назад
Рома Пузат простым языком и доходчиво объясняет про крипту. Вообще, первым делом криптообменник надо выбрать, и уже можно начинать зарабатывать. Мне нравится  https://t.me/uexfinance - остановила выбор, перебрав перед этим вариантов 5. Интерфейс удобен и интуитивно понятен. Обмен быстрый, без задержек. Комиссии реальные, сравнивала с другими обменниками.
ttt rrr Профи (659) 3 дня назад
Крипта всегда растет. С качелями