Медицина ,врачебная халатность

Андрей Шатохин Ученик (98), открыт 2 недели назад
Врач скорой помощи при жалобах на одышку , боли в груди,тремор рук,онемение ног , тем. 34,4 гр.,скачки давления , потливость ,хрумканье в брюшной полости обязан содействовать исключению ушиба грудной клетки и перелома ребер ?
2 ответа
Аьолсув Знаток (400) 2 недели назад
Исключить он 100% не сможет, может сказать только приблизительно, для точного ответа нужен рентген
ирина константинова Искусственный Интеллект (156922) 2 недели назад
Если пациент упал на грудь то может быть нужен рентген....скачки давления, хрумкание в брюшной, онемение ног, температура к рёбрам вообще не относится....