Посоветуйте бинарные аукционы кроме pocket option , без скама и обмана

Ярик Матвеев Ученик (102), открыт 2 недели назад
Искал в открытых источниках в инете не чего не нашел
4 ответа
Максим Орлов Ученик (134) 2 недели назад
Бинарные опционы сами по себе скам и обман. Есть опционы, есть лохотрон - бинарные опционы. Тут элементарная математика. Ты всегда получаешь меньше той суммы которой рискуешь. Трейдинг это не угадывание куда пойдёт цена. Это работа с вероятностями и рисками. А бинарные опционы имеют сильно отрицательное математическое ожидание. Другими словами - на дистанции всегда будет минус. Чтобы быть в плюсе ты должен быть прав в +- в 70% случаев. Это невозможно. Никто, даже самые крутые трейдеры могут быть правы в 20-50% случаев. Но соотношение риск/прибыль хорошее. Поэтому на дистанции можно заработать. Но конечно дело не только в одном соотношении. Это долгая и обширная тема. Я торгую 15+ лет, пожтому знаю что говорю.
Аноним Анонимович Знаток (257) 2 недели назад
Iq option братан. Ток его вроде больше нет в Рашке
Evgeny M. Высший разум (928214) 2 недели назад
Наберите в Яндексе или в Гугле волшебную фразу (без кавычек):

"Рейтинг бинарных опционов на king nanoquant"

На первом месте должна выйти страница проверенных брокеров, которые выводят заработанные деньги и которые существуют уже не менее 7 лет. (Как вы понимаете, мошеннические брокеры не существуют более 1 года.)
Хатуль Мадан Оракул (54942) 2 недели назад
Проще сразу выкинуть деньги в открытое окно - результат тот же.
Я думал все лохи закончились в 2009-2012, когда был бум бинарных опционов, люди без квартир оставались, а оказывается новое поколение лохов подросло.)))