Когда появляется гарантированный заработок за час в Сбермаркете на позиции Сборщик?

Степан Дижечка Ученик (93), открыт 2 недели назад
Недавно устроился работать сборщиком заказов, когда появляется гарантированная оплата за час, как на доставке.? И как происходит оплата заказа. Иногда приходит меньше, чем должно прийти. Штрафов пока нету, потому что недавно начал. Расскажите.
0 ответов