Как добавить приложение Меил ответы на главный экран телефона?

Niko Bellic Гуру (3156), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (42623) 3 недели назад
У них нет приложения, ты ток можешь вывести ярлык сайта на раб.стол
Niko BellicГуру (3156) 3 недели назад
Я именно об этом
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (42623) Niko Bellic, ну в хроме три точки справа сверху жмешь, и в списке: "установить приложение"