Переезд из Европы в Россию.

Харуко Кусагано Знаток (260), открыт 3 недели назад
Доброго времени суток друзья.
У меня такой вопрос.
Я гражданин Украины, живу в Европе.
Хочу уехать в Санкт-Петербург на пмж.
Скажите, это вообще реально?
Если да, то через какие страны и как дешевле всего это сделать.
(Живу в Амстердаме.)
Я предполагал на счёт турции, но я так и не понял на счёт этого.
Может кто знает, что мне делать?
5 ответов
GO! GO! MUSETAKO! Профи (930) 3 недели назад
Из Европы в Европу? Сюр ( Россия это и так Европа)
wda wdasГуру (3811) 2 недели назад
это африка по факту. географически лишь частично чё то там входит в европу. но это не повод гордиться. та же турция тоже в европе
GO! GO! MUSETAKO! Профи (930) wda wdas, что было по географии? Кол?
Ирина ... Искусственный Интеллект (128485) 2 недели назад
Любой билет с пересадкой. Страна пересадки может быть какой угодно, зависит от билета. Чаще Турция. Прилетать в Шереметьево, там пройти процедуру фильтрации.
Харуко КусаганоЗнаток (260) 2 недели назад
А как будет дешевле всего?
Смотрел я билеты из Амстердама в турцию, только на одно полторы тысячи евро.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128485) Харуко Кусагано, skyscanner, aviasales. Там смотрите. Я ж не знаю, какие вам даты надо. Цену Вы какую-то нереальную называете. 300-500 евро в одну сторону до Москвы.
Antonio Оракул (53732) 2 недели назад
не спеши сразу переехать, успеешь..
Харуко КусаганоЗнаток (260) 2 недели назад
Три года уже жду, пора бы уже делать ноги.
wda wdas Гуру (3811) Харуко Кусагано, мой ответ удалила вата:( ботяра 5 рублёвый написал и мой ответ удалили не едь в россию, чтобы не стать как они
Костя Искусственный Интеллект (201110) 2 недели назад
На границе РФ для граждан Украины фильтрация серьезная, если за последние 3 года в соцсетях писал что-то антироссийскоеи или близкий родственник это делал, то не пустят в РФ.
Харуко КусаганоЗнаток (260) 2 недели назад
Об фильтрации я знаю, не раз её проходил. Это досмотр вещей, полный досмотр устройств по типу ноутбуков телефонов. Это я знаю, да. Однако я пока не определился ка к именно пересечь границу.