У меня просрочка по МТС кредитке,смогу ли пользоваться если уплачу долг?

Денис Третьяков Ученик (114), открыт 3 недели назад
У меня просрочка на кредитной карте МТС банка 115тыс уже 5мес смогу ли я продолжить пользоваться картой в случае ее погашения?
Или же карту окончательно блокируют?
3 ответа
Щарящий Челик Ученик (228) 3 недели назад
Да, и как минимум в суд не подадут
Денис ТретьяковУченик (114) 3 недели назад
Смогу пользоваться дальше или заблокируют ?
Щарящий ЧеликУченик (228) 3 недели назад
Советую обратиться в поддержку по почте или официальному номеру тут зависит только от вашей конкретной ситуации ?
MsLanaya Мудрец (17116) 3 недели назад
Заблочат и никогда кредит не дадут
DV Искусственный Интеллект (251050) 2 недели назад
Карту не заблокируют, но лимит скорее всего уменьшат или вовсе обнулят и карта станет простой дебетовой)