Может ли сломаться акум из-за вмятины

Offsirex Sirex Ученик (98), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
dolarDen$$dolaris$ Гуру (3713) 2 недели назад
не фиговая такая вмятина,очень повезло что аккум не взорвался,от повреждений ударов,аккум может как не фиг делать задымиться сначала,потом бахнуть,и да водой не потушишь,только быстрее будет дымиться и мощнее...,но лучше не рисковать с такой вмятиной может при нагреве в один не подходящий момент задымиться и бахнуть
Остальные ответы
Костя Объедков Профи (543) 2 недели назад
Особо влиять конечно не будет, но если вмятина сильная, то аккум вздуется и ты лишишься хаты
Offsirex SirexУченик (98) 2 недели назад
Хахахахах ну она не сильная
На 20% круче Оракул (90809) 2 недели назад
Спамишь?
Offsirex SirexУченик (98) 2 недели назад
Просто не отвечают
На 20% круче Оракул (90809) Здесь не так много страйкболистов, видевших горящие аккумы.