Моя пожилая тетя 86 лет хочет промотать 1 млн рублей, нормально ли это???

Н@т@ли Васильева Высший разум (108099), закрыт 2 недели назад
Уважаемые маги и предсказатели, как вы чувствуете или видите? Ситуация такая. Моя тетя 1938 года рождения, родилась 13 декабря в Костромской области. Требует от нас, чтобы мы дали ей 1 млн рублей. Взяли кредит, например. И она хочет его просто промотать по местам своего детства. Совершить круиз по Костромской области. Говорит, что ей надо там побывать перед смертью. Умирает она при этом уже лет 20. Постоянно говорит, что у нее была тяжелая жизнь, хотя жила она в СССР неплохо. Работала ведущим инженером в НИИ. Объездила весь Советский Союз. А затем и Европу. Мы в отличие от нее пару раз были на море и всё. И вот сейчас она хочет загнать нас в долги своих родственников. Орет и даже лезет в драку. Силой её боженька не обидел. Вот это что? Наглость? Старческий маразм? Деменция? Вампиризм? Или это нормальная ситуация?.... Мы все просто в ауте от такого поведения..... Подскажите, что нам делать? Что нас всех ждет дальше с такой тетей?
Лучший ответ
Evgeny Medvedev Мудрец (11905) 2 недели назад
Тоже самое будет и у вас. Это нормальная ситуатция. Если вы конечно до живете до ее лет. А ее года. Это знаменательная дата, она перешагнула 84 летний рубеж, предела, программы этой жизни. Она у неё закончилась, но она ещё жива. Это типа анекдота? - Ребенок родился и улыбается, рот до ушей. Акушер спрашивает его, ты что лыбишься? А тот машет рукой, показывает на палату реанимационную - и говорит, вот там сейчас, за мою жизнь борются. А я уже здесь! Её не принимают на новое воплощение. Ваша тетя, должна повторить, подтвердить рождения своё. Прошлое. Она считает и так и было. Что у неё было трудное детство, если сможете. прокатите её по тем местам. В хорошей одежде. Зайдите в кафе в тех местах купите тортик, шампанское. Все можно на такси за пару дней. объехать. Если что можно , в Инете фото тех мест, где она родилась.Найти и ей показать. Отнеситесь с пониманием, к этой теме, купите как на день рождение ей вкусное и уделите внимание. Она сейчас ребенок, по программе. Только взрослый по виду. Удачи.
Н@т@ли ВасильеваВысший разум (108099) 2 недели назад
Она сошла с ума,до туалета еле ходит из дома не выходит,всякую чушь несёт.Вы предлагаете сходить с ума вместе.В такси вдвоём заносим,когда к врачу едем,а когда старушка безумная туда сядет,начинает с водителем заигрывать.В общем никуда ей не доехать ,она с кухни идёт и сразу ложится на диван.
Evgeny Medvedev Мудрец (11905) Н@т@ли Васильева, Ну так там есть второй вариант. Фото и з интернета показать. Тех мест. У вас же есть интернет. Там улицы даже с фото есть направление. Покажите ей что у вас есть к этому интерес. Послушайте ее. Она вам за час всю свою трудное детство расскажет вы Да-Да . И все - в общем один день ну три дня - в край к ней внимание от вас . И у неё программа своего рождения закончится. Ваши кошмары закончатся. Если вы так не сделаете то у вас незавидная у самих судьба, будет. И она вас достанет ещё больше Она ребенок по программе. Удачи .
Н@т@ли ВасильеваВысший разум (108099) 2 недели назад
Да в том то и дело,все это её не устроит,она путешествовать хочет на кладбища ходить к бабушке и дедушке.Попробуем ваш совет.
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (597035) 3 недели назад
Возможно уже нарушения пошли какие то.Сходить к врачу ,посоветоваться.Или к геронтологу,или психиатру.Если кроме этого еще есть какие либо нарушения.
No nameМастер (1757) 3 недели назад
Здравствуйте! Посмотрите, мой вопрос?
Марка Почтовая Оракул (84596) 2 недели назад
Мы тоже хотим всем разделом промотать миллион.Поможете?Ну пожаллуууйста
Н@т@ли ВасильеваВысший разум (108099) 2 недели назад
Эта тётя всегда сидела на чьей-то шее и не знает цену деньгам.Она знала только слово ДАЙ. И она не стала такой в старости,как некоторые думают,она сроду такая.Надеюсь вы человек разумный и к 86 годам им останетесь.
Марка Почтовая Оракул (84596) Н@т@ли Васильева, и к 96 и тоже останусь