Скажите пожалуйста наши ясновидящие...

Алексей Сорока Ученик (92), открыт 3 недели назад
Скажите пожалуйста что ждёт меня в личном
Эвелина
3 ответа
Rita Vladimirskaja Высший разум (4873931) 2 недели назад
Какой то замкнутый круг в личном, сплошное начало без развития.
Алексей СорокаУченик (92) 2 недели назад
Я поняла что вы имеете в виду, а как мне с этим бороться? Что мне вообще делать?
Rita Vladimirskaja Высший разум (4873931) Алексей Сорока, начните с чистки
Лизгот ... Мастер (1605) 2 недели назад
Застой . Причём давно уже
Марка Почтовая Оракул (84596) 2 недели назад
Тут чистка нужна энергетическая
Алексей СорокаУченик (92) 2 недели назад
Мне кто-то что-то сделал?
Марка Почтовая Оракул (84596) Алексей Сорока, столь глубоко не смотрела,но тут и своего много