К чему снится бывший парень, обнимает меня заботиться, дарит подарки? Предлогает восстоновить отношения?

Хек Милиссион Ученик (9), открыт 2 недели назад
И причëм мне этот сон сниться каждый день, где мы снова вместе, когда я ему говорю: " У тебя есть девушка" он махает рукой и говорит что хочет быть со мной. Хотя у него в реальности есть девушка. Просто уже около 2х месяцев сниться не прикращяясь. Хотя, я не думаю о нëм.
Возможно это моë подсознание так играет со мной, возможно это какой-то знак.
6 ответов
Nastya Ris Профи (555) 2 недели назад
Объятья снятся к ссоре.
Маша Маша Мыслитель (6327) 2 недели назад
Объятия к обману.
Это мозг глючит, вытаскивает из памяти образ.
Это сладкий самообман.
Такие сны многим после расставаний сняться, живи своей жизнью.
николай николаев Оракул (68571) 2 недели назад
Обниматься- к ссоре, скандалу,
Иван Иванов Искусственный Интеллект (186835) 2 недели назад
думаешь и сюда пишешь.. а он чпокает уже другую и про тебя не вспоминает..