Перевозка транспортных средств.Вопрос

Aston DBS Высший разум (488329), закрыт 2 недели назад
Периодически вижу автовозы на дорогах и вот заметил,что чаще везут так, но вот некоторые закутаны в белый материал(причем не целиком).Есть ли предположение,от чего это зависит?

P.S.Фото из сети,для примера
Лучший ответ
Vladimir Ch Мыслитель (6631) 3 недели назад
Транспортировка новых дорогих машин.
Защита от грязи и пескоструя
Aston DBSВысший разум (488329) 3 недели назад
но далеко не все новые в этом,причем в основном попадаются,что одни без,другие в.. и это на одном автовозе заезжает в автосалон
Vladimir ChМыслитель (6631) 3 недели назад
По дороге, бывает, машины перетасовывают. Разгружают в попутные автосалоны и забирают у них что-то.
Автовоз, это отдельная контора. Им платят за перевозку, в том числе машин с пробегом.
Vladimir ChМыслитель (6631) 3 недели назад
Автоваз так не пакуют
Остальные ответы
Шкипер Искусственный Интеллект (115012) 2 недели назад
Я буквально вчера утром когда шел по улице у себя в селе увидел стоящий автовоз на новых 5 авто Танк 300 так их тоже облепили частично белой херней но только кузлв с бокупо периметру где уширение от дверей сверху и крышу авто - это как раз от осадков первое попадает под удар типа защита самых критических мест. На твоем фото залепили очень грамотно и качественно ..ответственно потому что частичное может не спасти от вылетевшего камня и т.п.