Как думаете что будет с ценами на бу иномарки?

Макс Поплевин Знаток (397), закрыт 2 недели назад
Год назад хотел взять лансер 9 за 300-350к варианты были. Сейчас норм вариант около 500к. Про приоры я вообще молчу)))))))Подорожают ли ещё авто? Или все таки скоро будет спад
Лучший ответ
водитель по губам Просветленный (29510) 2 недели назад
ща наши слоны оккупируют украину и машины бесплатны будут
Остальные ответы
PATERNO Мастер (2226) 2 недели назад
Взял бы год назад
Макс ПоплевинЗнаток (397) 2 недели назад
Где же ты раньше был?
PATERNO Мастер (2226) Макс Поплевин, по делам ходил
Cанёк Металл Знаток (341) 2 недели назад
Как говорил Юра Клинских - "А двойки восьмёрки, тройки и девятки - самые лучшие тачки!"
Георгий Андреев Знаток (370) 2 недели назад
берешь черную 9, туда тонер, диски 15 ковки, музыку с умом и кайфуешь
Макс ПоплевинЗнаток (397) 2 недели назад
Денег на чёрный 9 нет уже)
Георгий Андреев Знаток (370) Макс Поплевин, я про ладу имел ввиду
ШкиперИскусственный Интеллект (115016) 2 недели назад
берешь красивую белую целую новую семерку в тольятти за 400...нераспроданную 2012 года ...тонируешь вкруг...ставишь белое литье \ ковку ...если есть возможность ставишь иппонский легендарный мотор из 90-х типа тойотовского 2.0 3S-FE 140 сил \ 3S-GE 214 сил \ 3S-GTE 260 сил или ниссана 2.0 SR20-DE 160 сил \ SR20-DET 250 сил . Все.
Aston DBS Высший разум (488105) 2 недели назад
Уже лет 10 парадокс на авторынке.Вариантов много,но попробуй найти нормальный)) Устанешь.
А тут еще и перекупы,вопреки логике,решили,что раз в автосалонах новые авто дорожают,то и их ведра,купленные по низу рынка,должны иметь не те же условные +20-30 000,а +100 и выше
Лёд под ногами майораИскусственный Интеллект (221757) 2 недели назад
Перекупы ,это у нас весь авторынок))
Aston DBS Высший разум (488105) Лёд под ногами майора, увы,но твоя правда.Сейчас их расплодилось,как блох у бродячих животных
Самвел Просветленный (33420) 2 недели назад
я бы не стал покупать б\у иномарку
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105574) 2 недели назад
В настоящее время наблюдается очередное повышение цен в связи с закрытием таможенной лазейки.
Шкипер Искусственный Интеллект (115016) 2 недели назад
Всегда будут расти...не зависимо от ситуации в стране и мире. Если ты сегодня не купил авто дорого то все равно..после нытья и истерикик купишь потом...но еще дороже. Так что если надумал то покупай сейчас..а то придется купить потом дороже .
ты еще не смотрел цены на легенду - тойота марк 2 90 и 100 кузов это вообще за гранью. Даже убитые ведра прожают за 500 и выше..а про норм кузов от 700 и выше...а в реале норм авто только за 800 и выше при пробегах от 300 и выше.