Моя собака лет 12 перестала кушать не кушает уже 2 недели.

Раким Акимович Ученик (98), открыт 3 недели назад
У меня нет возможности отнести собаку к ветеренару ( у нас сельское место и ветеренаров нету , а в город отвести не получается из-за того что у нас машина испортилась). Уже недели 2 лежит отказывается от еды (мяса , корма от всего) пьет только воду пожалуйста подскажите что мне сделать.
9 ответов
Тревор Таунли Гуру (2760) 3 недели назад
Наелась за свою долгую жизнь
Очередной Акк Профи (512) 3 недели назад
Чувак сочувствую но она умирает наверное..
Фрей Мыслитель (9080) 3 недели назад
Копай ей могилу, провожай в последний путь
Долбо ящер Standoff 2 Ivanik Ученик (205) 3 недели назад
Не хочу тебя огорчать, но она наелась за 12 лет.
Даниил 88 Ученик (142) 3 недели назад
Не совсем советчик в этом вопросе, но знаю, что есть статьи в инете и форумы где сидят ветеринары. Попробуй обратить внимание на кал и глаза, нос
Раким АкимовичУченик (98) 3 недели назад
Цвет глаз поменялся у неё
Даниил 88 Ученик (142) Раким Акимович, возможно опухоль и от этого проблемы с питанием. Могу сказать, что без ветеринара не обойтись, но и не факт, что он поможет. Если хочешь найти конкретную болезнь можно порыться в интернете. Ещё слышал, что проблемы с аппетитом может быть из-за клеща
Виктория Гринчук Мастер (1529) 3 недели назад
Посмотрите в пасть, может зубы болят.
Тюня Вroken Мастер (1808) 3 недели назад
Моя, когда отказывалась от еды- умирала. Болела.
Женя Высший разум (130728) 2 недели назад
Копать "любимой" собачке яму под красивым деревцем ...
У знакомых тоже машины поломались одномоментно?