Помогите расшифровать сон с кладбищем

MeriNas Ученик (44), открыт 2 недели назад
Приснился сон с кладбищем, была у покойного отца на могиле, но она была не на кладбище а отдельно, в маленьком склепе, недалеко от памятника военному. Я была удивлена, что могила оказалась там. Памятник был маленький. Я села читать молитву из Корана. Помню, что дочитала и в моменте вижу что вокруг стоят разные зеркала. Я знала, что зеркала принесла моя сестра и стала про себя ругаться, мол зачем она сюда зеркал натащила. Отворачиваю зеркала и дальше читаю молитвы. Вдруг появляется мой старый друг и толпа людей, мужчин . Все шумно говорят. Они ждут пока я дочитаю, а потом картина сменилась и мы уже пили кофе и говорили о его браке. Все ли к него хорошо. Он сказал что с женой не живет, но отношения нормальные.
P.S. Отец умерпосле операции на запущенную болезнь связанную с клапанами сердца. Не вышел из комы и умер из за множественных инсультов. У сестра сейчас тоже нашли проблемы с сердцем.
2 ответа
Rita Vladimirskaja Высший разум (4873866) 2 недели назад
Откровенный разговор с мужчиной.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (186887) 2 недели назад
что занимает твою голову, то и снится. смерть и желание найти пару..