Головное устройство pioneer

Артем Берг Ученик (106), открыт 2 недели назад
Ребята столкнулся с проблемой настройки автомобиля на ГУ pioneer, точную модель не могу назвать AC3 на коробке написано было малина chevrolet cruze, canbus я подключил, нашёл правильную модель канбаса,но в настройках автомобиля пытаясь поменять выбор например с close на open всё равно остаётся вариант close даже язык не меняется в чем проблема что можно сделать
1 ответ
KotS Sigaretoi Мастер (1768) 2 недели назад
Сбой работы, либо прошивать шаманить либо увы
Артем БергУченик (106) 2 недели назад
Самое забавное что canbus работает, кнопки на руле работают, климат тоже, парочку настроек нажимается типа warning wolume меняются цифры а самые основные настройки нет, но пару настроек у меня поменялось, после вытаскивания ключа из замка зажигания, разблочиваются двери автоматически, а вот когда машину закрываешь, при втором нажатии на кнопку был звуковой сигнал, сейчас пропал, кнопки не жмуться а пару настроек как то поменялись, и обратно они не меняются
Артем БергУченик (106) 2 недели назад
Короче решилось просто надо было дать зажигание