Почему насилие, направленное против члена братства стали, считается признаком слабости?

Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206586), открыт 3 недели назад
4 ответа
Сатурн Оракул (56031) 3 недели назад
Потому что человек не смог стерпеть свои эмоции и подверг другого ущербу.
mokp okkУченик (101) 2 недели назад
https://otvet.mail.ru/question/238124970 Гляньте пожалуйста
uuu uu Профи (750) 3 недели назад
На самом деле, насилие никогда не должно рассматриваться как признак силы или слабости. Использование насилия как способа решения конфликтов или достижения целей является непродуктивным и вредным для всех сторон, и в итоге может привести к ещё большим проблемам и страданиям.

В обществе существует множество альтернативных способов разрешения конфликтов, основанных на диалоге, сотрудничестве, эмпатии и уважении к другим. Подобные подходы, напротив, подчеркивают силу характера, способность к общению и способность к решению проблем без насилия.

Важно осознавать, что насилие, направленное против кого-либо, независимо от его статуса или принадлежности к какой-либо группе, всегда недопустимо и несправедливо.
СатурнОракул (56031) 3 недели назад
Нет, про последнее не согласен.
Luke14-88 Апросович Знаток (354) 3 недели назад
Идиооот! За анклав топим
СатурнОракул (56031) 3 недели назад
Анкал?