Вырубило свет пока играли в прятки. Что делать?

Пепеляев Даниил Ученик (153), открыт 2 недели назад
Играли в прятки, в моменте вырубило свет. Единственное что произошло это парень дернул провод от телека. У всех соседей свет есть, а счетки все вниз и два вверх. Что делать?
6 ответов
destroyforcreation Мыслитель (6698) 2 недели назад
Зажечь свечи и устроить романтический вечер
Shiro Мастер (2137) 2 недели назад
снимать штаны и бегать
Туда Сюда Ученик (116) 2 недели назад
Пользоваться моментом пока не видят
Зоя ТихоноваУченик (100) 10 часов назад
Почему в самом центре русского мира одураченные русские парни из РФ убивают своих русских братьев из Украины и погибают сами ? Да вот почему: ВИДЕО: https://my.mail.ru/bk/sgevorgya/video/_myvideo/5.html ВНИМАНИЕ! Подобную видео информацию удаляют местные модераторы и модераторы всех других украинских, РФовских, зарубежных, в том числе американских форумов, а тех кто её распространяет просто блокируют. Поэтому сначала скачайте видео на свой компьютер. Распространяйте эту информацию среди своих знакомых и друзей.