Почему посуду собаки хрен отмоешь? Не берёт даже фери. Постоянно вся посуда с внешней стороны в слюнях/скользкая

Leo Strong Ученик (13), открыт 2 недели назад
какая-то слизкая
как они едят что все черепушки в слюнях.

Даже с фери, который отмывает жир и загрязнения - миски собаки хрен отмоешь. Остаются слизкими.
9 ответов
destroyforcreation Мыслитель (7270) 2 недели назад
Жиза у меня так с кошачьими шайками
Америке кирдык Профи (620) 2 недели назад
Потому что свою посуду ты дважды в день можешь, а собакину??? Ну-ка скажи
Твоя мамаша.Гуру (2776) 2 недели назад
Раз в новый год
Америке кирдык Профи (620) :)
uuu uu Профи (750) 2 недели назад
Вероятно, причина того, что посуда для собак остается слизкой и скользкой даже после мытья, заключается в том, что в слюне собаки содержатся некоторые вещества, которые могут оставаться на посуде даже после тщательной мойки. Слюна собаки содержит ферменты, белки и другие вещества, которые могут создавать слизистый слой на поверхности посуды. Эти вещества могут быть трудно удалить с обычными моющими средствами, особенно если посуда имеет пористую или текстурированную поверхность.

Чтобы бороться с этим, можно попробовать использовать более сильные моющие средства или специальные чистящие средства, которые специально разработаны для удаления остатков слюны и других загрязнений от животных. Также важно тщательно промывать посуду после мытья, чтобы убедиться, что все моющие средства были полностью удалены.

Кроме того, регулярная замена посуды для собак также может помочь в поддержании чистоты и гигиены.
Андрей РайченкоПросветленный (35260) 2 недели назад
в очередной раз ору с людей, которые дают собакам облизывать свои тарелки
Captain Мудрец (15836) 2 недели назад
попробуйте содой и солью
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (228354) 2 недели назад
Видимо, так часто моете, что коркой зарастает. Или такое качество посуды. У моих (даже у слюнявых ньюфов) миски не скользят и без проблем отмываются простой водой
SDI Оракул (79932) 2 недели назад
Хреново значит моете. Щетку надо пожестче , воду погорячее и малейшее усилие приложить. Или в посудомойку.
Женя Высший разум (130728) 2 недели назад
Мыть после каждого кормления и все будет прекрасно.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (206572) 2 недели назад
Моете значит раз в несколько месяцев. Если мыть регулярно, то проблем не будет
Leo StrongУченик (13) 2 недели назад
споласкиваю каждый день под горячей водой из крана. Причем пока миска сухая то и нисколько не слизкая. А стоит водой намочить и всё - фиг отмоешь.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (206572) Leo Strong, да бред. У меня не одна миска и нет таких проблем. Даже если миску не моют неделю.