Кто это такой?

Артём Долгий Ученик (2), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Евгений Оракул (57529) 2 недели назад
паук. будет ловить мух, комаров, тараканов, блох, клопов и других вредителей
Остальные ответы
‹ внишик › ✧ Мастер (2408) 2 недели назад
паучок
Артём ДолгийУченик (2) 2 недели назад
есть от них дома какая-то польза?
‹ внишик › ✧Мастер (2408) 2 недели назад
неь,только паутину делают
Черников Андрей Ученик (6) 2 недели назад
Паук
Артём ДолгийУченик (2) 2 недели назад
они приносят какую-то пользу в квартире?
Твоя мамаша. Гуру (2776) 2 недели назад
Членистоногие
Артём ДолгийУченик (2) 2 недели назад
есть от них дома какая-то польза?
Твоя мамаша. Гуру (2776) Артём Долгий, мух и прочих недоброжелателей хавают. Могут ползать по комнате и иногда даже по тебе, но никогда не заползут в ухо.
Твоя мамаша.Гуру (2776) 2 недели назад
Когда штуки 2 еще норм, больше уде зависит от твоего восприятия. Можно сделать для них домик, а можно назер всех поубивать если будут плодиться. Так или иначе, у тебя же не зоопарк дома и не террариум, верно?
Артём Долгий Ученик (2) Твоя мамаша., что для них лучше, темнота или когда светло?
destroyforcreation Мыслитель (7255) 2 недели назад
Очень ядовитый, сразу станешь импотентом
Тюня Вroken Мастер (1808) 2 недели назад
Паук, надеюсь не опасный
Андрей Искусственный Интеллект (120993) 2 недели назад
Не убивай.
На территории РФ ядовитые пауки встречаются только в южных регионах и к ним относятся
Каракурт
Стеатода
Чёрный эрезус
Южнорусский тарантул
Паук-оса
Колющий паук

На фото совершенно безопасный паук.
Если напрягает его присутствие, то возьми банку, прижми к стене, он в неё зайдёт, закрой чем-нибудь и вынеси его на улицу.
Убивать пауков - дурная примета