С какой поры катание на электро самокате стало спортом?

Твоя мамаша. Гуру (2776), открыт 2 недели назад
Где тут спорт?
5 ответов
Федерал Мыслитель (8248) 2 недели назад
Нигде. Это то же самое, что катание на маршрутке назвать спортом
Егор Шештанов Мастер (1351) 2 недели назад
Не вижу в этом спорта. Человек просто встаёт на него и едет без усилий. Хотя гонки на них возможно будут являться спортом (автоспорт же существует)
AC Мыслитель (6179) 2 недели назад
с той как ее начали рекламировать и распространять .. кому то очень нужно самокатов продать ... так было и с мопедами и со скутерами и тп ... и с машинами такое уже вот давно ... и со много чем еще .
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (335216) 2 недели назад
не путай с электоросамокатами . ногой толкать землю уже не хала-бала. а трюки на самокатах это экстрим спорт.