Захотел накопить на машину в игре, а бошки на плечах нету чтобы посчитать, помогите пожалуйста

sadnessmilkshake Славский Ученик (121), открыт 2 недели назад
Если каждые 15 минут я зарабатываю 30к рублей сколько мне надо работать, чтобы накопить 2,5кк(это все в игре)
3 ответа
Татьяна Шеховцова Высший разум (421927) 2 недели назад
За час будет 30*4 = 120 тысяч, ну и дели дальше твоё 2,5кк на 120000, получишь часы
Андрей Симонов Ученик (234) 2 недели назад
Семь плюс пять умножить на сорок два и прибавить три в 7 степени
В В Ученик (98) 2 недели назад
если кк это миллионы, то это 1200 минут