Загорелся идеей купить дуплянку(скворечник), но после того как начал читать об этом узнал о огромном количестве нюансов

Даниил 88 Ученик (142), открыт 3 недели назад
Подскажите пожалуйста во первых:как повесить домик для птиц, ведь для этого нужна определённая высота и какое то крепление на дерево; во вторых:как подобрать правильное место
1 ответ
Андрей Искусственный Интеллект (121049) 3 недели назад
Если у Вас свой дом и есть сад, то лучше не надо привлекать скворцов, которые обычно гнездятся в скворечниках, хотя это иногда делают и воробьи.
В общем скворцы потом будут обносить Ваш сад.
Если Вы городской житель, то повесьте так, чтобы было видно из окна и можно было бы наблюдать за ним и его обитателями