Я мечтаю о том, чтобы завести собаку, много читаю информацию, общаюсь с разными хозяевами, заводчиками. Но...

Даниил 88 Ученик (142), открыт 2 недели назад
Иногда меня чутка пугают некоторые обстоятельства, я боюсь, что не справлюсь с животным,а также пугает факт наличия клещей(
6 ответов
User Mail.ru Мастер (2022) 2 недели назад
Если в частный дом то ок, а в квартире это уже мазохизм
Akakiy Akakiyevich Мастер (1993) 2 недели назад
Если вы живёте один и боитесь, что не справитесь - не заводите себе питомца. Ваш страх небезоснователен.
Дивергент Высший разум (1653623) 2 недели назад
Не надо портить жизнь себе и окружающим, не надо заводить скотину в доме!
Анютина ГлазкаВысший разум (136296) 2 недели назад
Скотина - это сосед, который курит в подъезде, там же пьет пиво и ссыт за мусоропроводом. Так ведь заводят же...
Дивергент Высший разум (1653623) Вот как раз и не ЗАВОДЯТ! Он САМ заводится! А в своем доме именно ПО СОБСТВЕННОМУ ИДИОТСКОМУ ЖЕЛАНИЮ ЗАВОДЯТ скотину, которая засрет себе всю квартиру. 23 (Двадцать три!) кучки собачьего дерьма по приходе в квартиру, не считая луж мочи и блевотины, никогда не видела? Тебе повезло! Ну, у тебя еще впереди!
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (206558) 2 недели назад
Ну значит и не надо заводить. Страх не справиться- уже главный показатель, что надо задуматься.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271693) 2 недели назад
От клещей никто не застрахован, но для этооо есть препараты. Если чувствуете, что пока не готовы к собаке, не заводите, это приличные затраты, врпмя и нервы.