Плохо запускается ваз 21099 на холодную что делать?

Михаил Знаток (319), открыт 2 недели назад
Мотор инжектор . Приходится долго крутить стартер и запустится может при низких оборотах. Как мне объяснял прошлый владелец, что мотор на тазах дурной , он заводится быстрее чем топливо по всей системе пройдет и типа из-за этого он еле как заводится на холодную. Когда движок прогретый она довольно быстро заводится , но на холодную довольно долго приходится крутить стартер чтоб прям нормально машина завелась , если чуть быстрее отпустить она тоже заведётся но через чих пых на низких оборотах.
4 ответа
Алехандро Искусственный Интеллект (356977) 2 недели назад
И ?, бензонасос качает ?, реле щелкает ?.
Инжектор ?, карб ?.
Сигналка есть ?.
Датчик температуры
МихаилЗнаток (319) 2 недели назад
Бенз качает , реле щелкает , инжектор, центральный замок только
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (346371) 2 недели назад
Прошлый владелец был конченый дебил
Гони к диагносту, исправный мотор должен запускаться за 1 секунду
andr shinelev Оракул (56890) 2 недели назад
Ну если по иннту решил ремонтировать. То давай нам папияжение с дмрв. И сопротивление дат температуры при 25 градусов 50 и 90