Поцелуи в губы снятся к расставанию, а поцелуй в щеку к чему?

Nastya Ris Профи (555), открыт 2 недели назад
6 ответов
Ярослав Просветленный (48925) 2 недели назад
Пустой базар. Просто Вы одиноки на этот час.
Nastya RisПрофи (555) 2 недели назад
Это у вас пустой комментарий, потому что я даже не думала о том, кто приснился.
Nastya Ris, не думала, а пишешь:)))
dziro termodern Мудрец (13977) 2 недели назад
Не всегда поцелуй в губы снится к расставанию. Вы одиноки? Если да, то это желание найти партнёра. Даже если во сне тот, о ком вы не думали
Соната Просветленный (48317) 2 недели назад
Поцелуи снятся к ссорам, недопониманию, неприятному общению в целом. Поцелуй в щеку не так значим, как в губы. Если в губы то сцепитесь конкретно.
николай николаев Оракул (68571) 2 недели назад
В щеку- к ссоре, скандалу,
Nastya RisПрофи (555) 2 недели назад
То есть к ссоре без расставания?
николай николаев Оракул (68571) Nastya Ris, да, если не было поцелуя в губы.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4873866) 2 недели назад
К симпатии и знакам внимания.