Помогите найти пластик на мопед и пульт

Сер Моррис Ученик (97), открыт 2 недели назад
Взял себе с рук мотороллер Matador Jet 50(150) пластик и все винты на нем убитые хочу заменить подскажите сайты или скиньте ссылки на них что бы купил. Хочу дать этому китайцу 2 жизнь. А еще подскажите есть пульт дистанционного управления с которого буквально днем все запускалось уехал на час, вернулся не работает из за чего это может быть?
2 ответа
Степан Искусственный Интеллект (395569) 2 недели назад
Ну пластик найдеш или отремонтируешь сам .Что касается пульта то бесполезная ,и вредная штука для такого маленького акумулятора ,он и так живет всего один сезон -убирай его ,и катайся ,ну и естественнно новъй АКБ лишним не будет .
Сер МоррисУченик (97) 2 недели назад
Проблема в чем пластик не могу найти а отремонтировать там его в некоторых местах не возможно
Aston DBS Высший разум (488105) 2 недели назад
В поисковик забей,если не найдешь,то останутся разве что студии с 3Д-фотопечатью