Центральный замок не реагирует

ASD ASD Дроздов Ученик (51), открыт 3 недели назад
Здравствуйте, сейчас появилась такая проблема,закрыл машину при помощи брелка,потом через время вернулся,на брелок нажимаю,а машина никак не реагирует,на брелке индикатор горит,а машина не открывается,не подаёт знак понедельниками, вообще никак не откликается,в чем может быть проблема?
2 ответа
Andrey Orel Никольский Мудрец (12116) 3 недели назад
Тут одно из двух точно: пробуй батарейку в брелка менять или АКБ в авто разрядился.
ASD ASD ДроздовУченик (51) 3 недели назад
Понял, спасибо!